Найдите корень уравнения 7х+ 2=3х-6А) 2;Б) 1;В) -2;Г) -1;


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

7х+2=3х-6

7х-3х=-6-2

4х=-8

х=-8/4

х=-2

ответ: в

Отвечает Меглин Родион.

7х+2=3х-6

7х-3х=-2-6

4х=-8

х=-8÷4

х=-2

Ответ: в