(2корень3)^2/27 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

\frac{{(2 \sqrt{3})}^{2}  }{27}  =  \frac{2 \times 2 \times 3}{27} =  \frac{4}{9}