корень4-2корень3+корень4+2корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.
√4 - 2√3+√4 + 2√3=√4+√4= 2+2=4


Отвечает Романюк Даниил.
 \sqrt{4} -2 \sqrt{3} + \sqrt{4} +2 \sqrt{3} =2 \sqrt{4} =2*2=4