Луч ОN делит угол МОР на 2 угла.Найти угол NOM, если угол МОР равен 138 градусов, а угол NOP на 28

градусов больше угла MON Извиняюсь *Геометрия

Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Светлана.
55
ТК 138-28= 110:2=55
а NOP= 55+28=83