Реши линейное уравнение 9,7+11+(-6,09r)=-6+9,7−6,49r


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.
9.7+11+(-6.09r)=-6+9.7-6.49r
11-6.09r=-6-6.49r
-6.09r+6.49r=-6-11
0.4r=-17
r=-17÷0.4
r=-42.5