ПОМОГИТЕ СРОЧНО 7,5+9+(1,91r)=−3+7,5−3,09r. r=


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.

7,5+9+(1,91r)=-3+7,5-3,09r\\9+1,91r=-3-3,09r\\1,91r+3,09r=-3-9\\5r=-12\\\\r= -\dfrac{12}{5} = -2 \dfrac{2}{5} = -2,4