(y^4)^5:(y^9)^2*y^3 при у=-1 (z^3)^9:(z^4)^6*a при z=-2 Решите позязя:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гаппасова Диля.
Y^20:y^18*y^3=y^5=-1^5=-1

z^27:z^24*a= z^3*a=-8a