Помогите решить: 0,0001 умножить на a если a = В умножить на 10 в 19 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

0,0001 = 10^{-5}

10^{-5}a -?\\ a = b * 10^{19} \\10^{-5} * b * 10^{19}= b*10^{14}