-х=-4х+1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.

 -  x = 4x + 1 \\ -  x - 4x = 1 \\  - 5x = 1 \\  - x =  \frac{1}{5 }  \\  x =  -  \frac{1}{5}  =  - 0.2
Ось рішення