КАК РЕШИТЬ?(только со столбиками) 5,8-9,3-4,7+3,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Совместим  для удобства (5,8+3,2) - (9,3-4,7) = 9 - 14 = -5