Решить столбиками: Плиииииизз срочно надо. Кто первый решит сделаю лучшее

решение.))5+2*(-0,3)+0,3-1,2*(-одна вторая)8-4*(-2целых одна вторая)+0,6+1,8*(-одна третьих)1+(4,24-1,2:(-одна целая две третьих))*(-10)

Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

5+2*(-0,3)+0,3-1,2*(-0,5)=5-0,6+0,3+0,6=5+0,3=5,3

1,2*(-0,5)=-0,6

2*(-0,3)=-0,6

8-4*(-2,5)+0,6+1,8*(-одна третьих)=8+10+0,6-0,6=8+10=18

1,8*(-одна третьих)=-0,6
4*(-2,5)=-10


1+(4,24-1,2:(-одна целая две третьих))*(-10) =1-167,8=-166,8

одна целая две третьих=-5/3

1.2=

1,2:(-одна целая две третьих)=-18/25

4,24-1,2:(-одна целая две третьих)=4,24+18/25=16,78

(4,24-1,2:(-одна целая две третьих))*(-10)=16,78*(-10)=-167,8