3*4^3+2*4^2 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
3 × 4³ + 2 × 4² = 12³ + 8² = 20^5 = 3200000.
Удачи))))
Отвечает Богомолова Ангелина.
12^3+8^2=20^5, вроде так