Решите уравнение -2(1-х)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

-2+2х=х

2х-х=2

х=2

В принципе  всё

Отвечает Лаптев Слава.
-2+2x=x
2x-x=2
x=2 .............