Решите систему уравнений а) x²-y=-2 2x+y=2 b) 3x-y=-10 x²+y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Серёжа.

А) -y=-2-x

y=2+x

B) x=-10+y

x=-10/3 + 1/3y