упростите выражение: (x в степени 1/2 + y в степени 1/2)в степени 2 - 2 *x (в степени 1/2)* y(в

степени 1/2)

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

\tt (x^{\frac{1}{2}}+y^{\frac{1}{2}})^2-2x^{\frac{1}{2}}y^{\frac{1}{2}}=x+2x^{\frac{1}{2}}y^{\frac{1}{2}}+y-2x^{\frac{1}{2}}y^{\frac{1}{2}}=x+y

Отвечает Навроцька Діана.

Я думаю как-то так)Если что-обращайся))))