Срочно!!!!!!!!!!!! 3-x\2=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Zmcalo Vasia.

 \frac{3 - x}{2}  = 3x - 4 \\ 3 - x = 6x - 8 \\  - x - 6x =  - 8 - 3 \\  - 7x =  - 11 \\ x =  \frac{11}{7}  = 1 \frac{4}{7}
Ответ:
x = 1 \frac{4}{7}
Отвечает Черноблавская Мария.

3-x=6x-8; -x-6x= -8-3; -7x= -11; x=(-11)/(-7)= 11/7= 1 4/7. Ответ: x=1 4/7.