Помогите решить!!! Пожалуйста (0,4-3/20)* 6 2/3-1,75:(-7 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Антон.
(0,25)*20,6-1,75/(7,875)=
5,15-0,22=4,93