Решите уравнение 7х+10=5х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
7x+10=5x+12
7x-5x=-10+12
2x=2
x=1
Ответ: 1
Отвечает Федоров Никита.
7х+10=5х+12
7х-5х=12-10
2х=2
х=1