|-3,(6)+2 1/4|-|-5,3+2,(3)|=решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

|-3,(6)+2 1/4| = |-1,35| = 1,35

|-5,3 + 2,3| = |-3| = 3

1,35 - 3 = -1,65