Вычислите: 0,2 * ( -5) во 2 степени -3 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

0,2*(-5)^2*(-3)^3 = 0,2*25*(-27)= 5 * (-27) = -135