1)0,7х=-4.2 ПОМОГИТЕ!!!! 2)-1.4-5.63)4/5х=14)1/3х=-2/95)3/4х=-126)3х=77)-2.1/2х=7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Егор.
Х=-6 ;-7 1 целая1 четвёртая
Отвечает Жовнерчук Макс.

1) 0.7x=-4.2

x=6

2)-1,4-5,6=7

3)4/5x=1

4=5x

x=0.8

4)9=-6x

x=-1.5

5)3=-48x

x=- 1/16

6)3x=7

x=7/3

7)-2.1/2x=7/15

140x= -315

x=-9/4