Сравните -1-(-2)в кубе и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
Больше нуля будет после решения
Отвечает Лоенко Влад.
-1-(-2)^3=-1-(-8)=7
7>0
-1-(-2)^3>0