Соотнесите каждое выражение ,стоящее в первом столбики с выражением во втором(С решением) А)

5-3х-7-х Б)5*(2х)*(-1) В) -2(1-5х)+2 Г)-(7+3х)-(4х-9) 1)-4х-2 2)10х 3)-7+2 4)-10х

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчик Артём.

A-1

5-3x-7-x=-4x-2

Б-4

5*(2X)*(-1)= - 10X

B-2

-2(1-5X)+2= -2+10X+2=10X

Г-3

-(7+3X)-(4X-9)= -7-3X-4X+9=-7X+2