Помогите пожалуйста 16 а + 2 у при а = 1 —- 8 , у =-1 — 6 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Тимур.

16a+2у, при а=1, у=-1 будет: 16*8+2*(-1)=128+(-2)=126