В огороде 15 грядок. На1/3части всех грядок растёт клуника. Сколько грядок занимает клубника?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
Всего: 15
1/3 грядок = 15/3 = 5 грядок
Ответ: 5
Отвечает Попов Данил.
15:3×1=5 клубника занимает