Решение задачи на сравнение -У кролика 14 грядок с морковью,и 16 с капустой.Сколько грядок с

овощами у кролика? -у кролика 14 грядок с морковью,а скапустой на 16 грядок больше.Сколько грядок с овощами у кролика? -у кролика 14 грядок с морковью и 16 с капустой.На сколько грядок с капустой больше,чем грядок с морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

1) 1) 14+16=30
Відповідь: У кролика всього 30 грядок .
2) 1)14+(14+16)=44
Відповідь : У кролика всього 44 грядки .
3). 1) 16-14=2
Вівдповідь : На 2 квпусти більше ніж морковки