Реши уравнение -8,36L+(7,9−6)=6+7,9−8,46L Ответ: L=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.
-8,36L+(7,9-6) = 6+7,9-8,46L
-8,36L+7,9-6 = 6+7,9-8,46L
-8,36L+8,46L = 6+7,9+6-7,9
0,10L = 12
L = 12:0,1 = 120
Ответ: L = 120