Помогите преобразовать в многочлен стандартного вида:4x(x-4)-(x-8)²


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

4х(х-4)-(х-8)²=4х²-16х-(х²-16х+64)=4х²-16х-х²+16х-64=3х²-64