Сколько нужно сжечь природного газа чтобы получить 2, 2 x 10 10 Джоулей теплоты


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.
Дано:
Q=2.2*10^6дж
q=44дж/кг
решение:
Q=q*m
m=Q:q
m=2.2*10^6:44=5*10^8