35 БАЛЛОВ ! Выполните действия: (4√3 − 2√5)⋅ √3 +√ 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

4 корня из 3* корень из 3-2 корня из 5*корень из 3+2 корня из 15=4*3-2 корня из 15+2 корня из 15=12. Ответ: 12.