Решить уравнения : 1. 4х=-х^2 2. (2х+1)^2=9Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Николь.
4x+x^2=0
X*(4+x)=0
x=0
4+x=0
x=0
x=-4





x=-2
x=1