( √(3 + √5) - √(3 - √5) )²


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

(\sqrt{3-3+\sqrt{5}+\sqrt{5} } )^{2} =(2\sqrt{5}) ^{2} =4*5=20