Пожалуйста, решите: - 9 + 7 * ( - 1 - 6х ) = х + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.

-9+7(-1-6х)=х+9
9+7+42х=-х-9
43х=-25
x =  -  \frac{25}{43}