3(x-1)-2(x-6)=4-(x+3) решите уравнение плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

3x-3-2x+12=4-x-3; 3x-2x+x=4-3-12+3; 2x= -8; x=(-8)/2)= -4. Ответ: x= -4.