10 корней из 20 + 5 корней из 20 - 9 корней из 20. СРАЧНООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимюк Василь.

(√10 + √5) * √20 - 5√8 = √200 + √100 -10√2 = 10√2 + 10 - 10√2 = 10.