Найдите значение данного выражения 8a - 11b при a =-7 и b = -3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
8×(-7)-11×(-3,4)=-56-(-37,4)=-56+37,4=-18,6

Ответ: -18,6
__________

by DENDEX™ (буду благодарен за выбор как лучший)