Решите уравнение |7-3x|=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
Надеюсь правильно.
P.S мы тоже это проходим...

Отвечает Дубников Тимур.

|7-3x|=11 \\ 7 - 3x = 11 \\ 7 - 3x =  - 11 \\  x{1} =  -  \frac{4}{3} = 1 \frac{1}{3}   \\ x2 =  6