Решите уравнение: х/3 + 2 = 2 (х/4 - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

24

Объяснение:

Перепишем так:

(х/3)+2=(х/2)-2

(х/2)-(х/3)=4

х/6=4

х=24