Туристы плыли на катере со сокростью 23 км/ч и 3 ч. Ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч сколько

километров проплыли и проехали туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.
1)23•3=69 (км)- S плавания.


2)Если они тоже ехали с 3 ч.
55•3=165 (км)-S


3)69+165=234 (км)

Ответ: 234 км