Вычислить производную в точке х₀ : f(x)=tgx-x+2, х₀= π/4


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

f'(x)=1/cos²x -1

f'(∏/4)=1/cos²(∏/4) - 1=2-1=1