Решите уравнение 7x-3(2x+1)=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

7x-3(2x+1)=x+3

7x-6x-3=x+3

x-3-x-3=0

-6=0

Уравнение не имеет корней

Отвечает Неизвестных Владимир.
Перепроверь задание ибо в конце получается -6=0