2(х-4)-3(х+1)=5-(1+х) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

2x-8+3x+3=5+x

6x=10

x=0.6

Отвечает Кондрашов Ваня.

2(x - 4) - 3(x + 1) = 5 - (1 + x) \\ 2x - 8 - 3x - 3 = 5 - 1 - x \\  - x + x = 4 + 11 \\ 0 = 15
Решений нет