Решите пожалуйста уравнение с модулем |x-5|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
|х-5|=1

1) х-5=1
х=6

2) 5-х=1
х=4

ответ: х=4 и х=1



*как-то так*