Найди значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a=32, b=12срочно пж 


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.
(6*32)+ (7 *32)* (3*32) - (4 * 12)=
=192+ 224* 96 - 48 = 192+ 20604-48=
=20796-48= 20738