10х-13=2х+26 4у-15=2у+5 18а+3=6а+15 -3х+2=х-6 -10х+20=-4х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

10x-13=2x+26

8x=26+13

8x=39

x=39/8

x=4.875


4y-15=2y+5

2y=15+5

y=10


18a+3=6a+15

12a=12

a=1


-3x+2=x-6

-4x=-8

x=2


-10x+20=-4x+10

-6x=-10

x=10/6

x=1.6