(2х+3) - (5х+11) = 7+(13-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

2x-5x+2x=-3-11+7+13

-1x=6

x=6/1=6

Отвечает Ямалетдинов Динар.
2х+3-5х-11=7+13-2х
2х-5х+2х=7-3+13+11
-5х=28
х=28:(-5)
х=-5,6
может быть не правильно