Объём спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно что на каждый кубический метр

приходится 3.4×10^9 части пыли. Ответ запишите в стандартном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

1200*3,4*10⁹=1,2*3,4*10¹²=4,08*10¹² частиц пыли