((15896-386)×2):4=хРешите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Влад.

((15896-386)х2)/4=х

(15510х2)/4=х

31020/4=х

7755=х

" / "-- знак деления) удачи)))

Отвечает Владимирович Михаил.

Удачи в остальных примерах))))))