Решите уравнение -3(-5+6x)+(-3+(-4x)-(-(-7)+25x)=6x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкин Иван.

15-18х-3-4x-7+25x=6x-3

-18x-4x+25x-6x=-3-15+3+7

-3x/+3= 8/-3

X=-8/3

Вроде так


Отвечает Логвиненко Коля.

-18x-4x+25x-6x=-3-15+3+7

3x=-8

X=-8/3