Решите систему уравнений 1)х+у=18 и ху=6 2) х+у=4 и х-у=2 3)3х+у=6 и 2у-3х 4)3х+у=3 и х+у=1

5)х+у=13 и х^2-у=7 6)9х+5у=3 и 2х-у=1 Пожалуйста срочно..

Ответы на вопрос

Отвечает Анциферова Дарья.
1)х+у>ху=6
2)х+у=4>х-у=2
3)3х+у=6<2у-3х
4)3х+у=3<х+у=1
5)х+у=13>х2-у=7
6)9х+5у=3>2х-у=1